среда, 8 июля 2009 г.

Ещё один ...

Нравится мне когда во властных эшелонах идёт борьба. В условиях жёсткой конкуренции у народа есть возможность узнать, кому доверена власть.
Не успел угомонится шум возле БЮТовского депутата Лозинского, как БЮТ решил контратаковать. На сей раз объектом критики стал заместитель председателя СБУ по голодомору, а ранее - советник президента Ющенко - Андрей Кислицкий.
Не ясно только, почему такой принципиальный борец с преступностью ранее не известил общественность о "гнином звене" в окружении главы государства.
В это же самое время министр внутренних дел уже забыл о своём "достойном поступке" с подачей заявления об отставке и заявил, что в отставку не пойдёт, с материалами своего задержания знакомить парламентскую комиссию отказался и посоветовал членам комиссии приобрести клизму для мозгом.
По моему уже за одни неуважительные высказывания в адрес комиссии Верховного Совета его надо выгнать.
Теперь остаётся ждать, кто станет следующей жертвой войны компроматов. Насколько я понимаю, среди политических лидеров, таких на которых компромата нет быть не может.

2 комментария:

Pilot комментирует...

Карпаты. Стоит мужик в длиной километровой веренице машин, остановившихся на склоне гор. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, гуцулы перекрыли дорогу и взяли президента Ющенко в заложники и требуют 1 миллион долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - 5 .. литров могу дать...

Михалыч комментирует...

Хороший анекдот :-)