суббота, 11 июля 2009 г.

Тошнит

Вчера взялся было смотреть Шустер-лайф, однако хватило меня только на одного Литвина, что-то затошнило от всех этих разговоров.
Непонятно, чего регионалы уцепились в эту трибуну, хотите повысить прожиточный минимум - так повышайте, голосуйте, если голосов будет не хватать, то страна увидит, кто голосовал против. Литвин тоже выворачивался как уж. Не думаю, чтобы он сумел поднять себе рейтинг. Ну а когда дали слово представителям БЮТ, то я не выдержал и выключил телевизор.

Оказывается там ещё поднимался вопрос о Лозинском, Гриценко совершенно правильно отметил: "Я не удивлюсь, если давали убежать, и мы со временем узнаем, люди, которые сидят и в правительстве, и в руководстве СБУ, и МВД, и прокуратуры".
Абсолютно правильное мнение - ни Юля, ни Луценко, ни оппозиция не заинтересована в аресте Лозинского. Они его скорее убъют, чем подведут под суд. Ведь пацан может заговорить и сообщить такое, после чего откровения судьи Зварыча покажутся цветочками. Куда лучше если человек исчез: нет человека - нет проблемы.

Комментариев нет: