пятница, 31 июля 2009 г.

Пивной саммит

Встреча в Белом доме за кружкой пива президента, профессора и полицейского сержанта состоялась. Однако особой популярности Обаме она не принесла. Никто из участников, кроме президента не согласился признать, что был "не совсем прав". Впрочем и президент так и не извинился перед полицейским. Нельзя сказать, что данный конфликт принёс Обаме популярность и стал стимулом укрепления американского народа. Наоборот он наглядно показал его глубокий раскол, который в дальнейшем, по мере роста количества "не белого" населения США будет только углубляться. Несомненно ещё какое-то время правящей верхушке будет удаваться сохранять власть за счёт внешнеполитической агрессии и противоречий между различными "небелыми" расами внутри страны. Но конец уже можно представить. Ну что ж? Вперёд!

4 комментария:

frend комментирует...

конец белой расы предрекают по всему земному шару. Так что Обама вполне в струе. Хотя ему аналитики предсказывают только 2 года правления.

Михалыч комментирует...

не думаю, что это так однозначно, ведь расы на земле образовались по месту определённого жительства. Я где-то читал, что у белых людей в Америке кожа с поколениями краснеет.

Анонимный комментирует...

Drochy, skotina, v kylachok, mrij.

Михалыч комментирует...

Фи, полное отсутствие культуры. Оно и понятно - дебил, вырожденец. Перо себе вставь в зад - сразу станешь Чинганчуком. Да и ник у тебя подходящий, уродец