понедельник, 17 ноября 2008 г.

Когда торг уместен

В высказываниях некоторых представителей БЮТ прозвучала информация, что на наступившей неделе наша премьер грозится подать в отставку. Дескать в ответ на отставку Кролика Сени. Честно говоря, не верю, что Юля, да и не только она, а любой другой из украинских политиков просто так без боя и скандала оставит корыто. Ну разве, что корыто уж совсем прогнило. На мой взгляд нашим корытом ещё некоторое время можно успешно пользоваться. Кое где протекает, так в этих местах Юля уже давно подставила свои блюдечки.
Ещё Юлины "солдаты" начали торг с Литвиным за должность председателя Верховного Совета.

8 комментариев:

frend комментирует...

Дал знакомый почитать интервью Омельченко в Бульваре. Он очень уверенно говорит, что уже созрел новый Мюнхен для Украины.Зачем большим державам из-за нее напрягаться, когда можно просто поделить? Может, он больше нас знает? Аж моторошно стало.

Михалыч комментирует...

Вообще Омельченкам не верю. Но в этих "слухах" самое фиговое то, что мы живём в "бедной" части Украины, у которой много гонора, мало мозгов и ещё меньше возможностей

Анонимный комментирует...

если ты такой педный, зачем такой тарагой машин купил

Михалыч комментирует...

да вроде никто ничего не покупал

Анонимный комментирует...

а регион, тепресивный

Михалыч комментирует...

а чего тут, червяк в куче навоза тоже утешается "родину не выбирают"

frend комментирует...

Умные политологи нас просвещают - теперь, после отставки Яценюка, Юльке конец.К концу ноября наш презик имеет право совершенно законно правительство спихнуть. Коалиции нет, спикера - тоже. Так что - адью. Что и требовалось доказать. Терпение и упорство все перетрут. А их Ющу не занимать. Своим рейтингом он не переймаэться. Говорит - еще не вечер.

Михалыч комментирует...

зачем рейтинг, когда есть админресурс и СБУ ?