среда, 19 ноября 2008 г.

Задача решена

Поляки пришли на выручку украинской генеалогии в поисках украинских корней нового президента США. В блоге Третьякова приведёно высказывание польского министра? о том, что Обама породнился с поляками через дедушку или прадедушку, который съел поляка. Теперь нашим только осталось переделать поляка на украинца (а это не трудно) или доказать, что перед поляком он полакомился украинцем, который был вкуснее и задача решена. Можно срочно ставить памятник Украинцу, Дедушке и Обаме! Ура!
Жаль только, что Третьяков не привёл данных польского министра, его можно было бы наградить премией или орденом ... Богдана Хмельницкого.

5 комментариев:

frend комментирует...

Это пахнет расизмом. Евреи очень любят говорить, что славяне еще на деревьях сидели, когда у них уже был Ветхий Завет.

Михалыч комментирует...

это я, поляк так сказал...

frend комментирует...

Да, для всего мира в лом, что впервые черный человек управляет белой страной. А этому польскому деятелю придется ответить за базар. У нас работала одна бабушка, ее дочь вышла замуж за негра. И соседи не могли пережить - хоть бы метис цвета Обамы - а то черный, как вакса. То были советские времена и бабуся, любящая внука, гуляла с ним только вечером - чтобы не травмировать себя.Этими несчастными детишками-шоколадками были переполнены детские дома. Ребята их травили. А сейчас это очень модно - они пошли на эстраду, в кино.

Михалыч комментирует...

сейчас у нас к цветному народу привыкли, а вот в середине 70-х сам был свидетелем на проспекте Ленина бабулька, видно из глухого села, увидела негра, заорала будто увидела дьявола, прямо на тротуаре упала на колени и стала молиться.

Михалыч комментирует...

не так давно смотрел передачу, не помню точно какую, там была ведущей Ханга, разговор шёл о потомках смешанных браков. В студии пригласили мать, которая утверждала, что сейчас в России для её ребенка перспектив нет. Ханга сказала, что-то относительно эстрады и шоу бизнеса, на что собеседница ответила, что мол имеет в виду серьёзную карьеру, а не изображать из себя клоуна, после чего добавила "извините за прямоту"