четверг, 20 ноября 2008 г.

Берлускони тоже вызовут...

... в нашу генпрокуратуру по вопросу "отравления" Ющенко?

Вопрос совсем не праздный. Ведь третьего дня вызвали по этому вопросу известных футболистов Андрея Шевченко, Каху Коладзе, Андрея Гусина. Все они оказались знакомы с водителем Давида Жвании, который вроде как и не помнит ничего с того самого ужина, так как по причине своей страсти футбольной уткнулся в телевизор. А с вышеназванными известными футболистами водитель-фанат знаком. Автографы, наверное, брал.
А поскольку Шева на короткой ноге с премьером итальянским, то вполне возможно, что Сильвио будет давать пятичасовые показания, как его зовут... и прочая, в ведомстве у Медведько.

5 комментариев:

Михалыч комментирует...

а потом его спросят, где он был в 19-м году и велят показать большой палец...

frend комментирует...

Боюсь, что правды мы никогда не узнаем. Склоняюсь к мысли, что никакого отравления не было. Не могла так тупо работать СБУ - пригласить в гости и отравить. А недуг Юща пиарщики умело перевели - чтобы получить козырную карту на выборах.

Михалыч комментирует...

если Ющу яйца зажать он сам признается, где его пчёлы покусали

frend комментирует...

Кто ж ему зажмет? Он сам все сделал, чтобы подозреваемые уехали из страны - тот же Сацюк. Чтоб было на кого свалить. Говорят и пишут, что это поджелудочная железа дает такой эффект. Ему диета очень строгая нужна, а не дружеские попойки. Печень прощает все, поджелудочная - когда проснется - это тигр.30-летние на улице сознание теряют, особенно после новогодних застолий.

Михалыч комментирует...

ещё не вечер