понедельник, 17 ноября 2008 г.

Достали

Не люблю сайтов со всплывающей рекламой, особенно таких, на которых эту самую рекламу нельзя закрыть, не открыв при этом ссылку на которую они указывают. Вроде нажимаешь на крестик в уголке, а при этом открывается другая вкладка. Особенно мне нравится подобная фигня:
Интересно, хоть кто-то стал отправлять СМС на этот телефон. Не думаю, что народ настолько глуп. Но на сайте, с которого я скачиваю фильмы, такая штука открывается регулярно. На что они рассчитывают?

11 комментариев:

frend комментирует...

Меня в свое время забросали уведомлениями о крупном выигрыше. Где они только адреса берут? Пришлось стойко выдержать осаду. А многие крупно пролетели- это такой вид торговли по почте. А в инете просто опасно что-то нажимать. Потом такая фигня начинает плясать на мониторе - и не знаешь, как ее убрать.

Михалыч комментирует...

на гугловском адресе у меня постоянно порядка трёхсот писем со спамом. Я папку со спамом вообще не открываю и они мен не беспокоят. А вот на мэйле.ру чаще всего спам попадает во входящие и приходится удалять вручную. главное - не подхватить вирус

Анонимный комментирует...

на мэйле.ру лучше всего включить форвард на гмэйл, а тот отсеет спам самостоятельно.
И ещё на гмэйле установить управление ящиком мэйл.ру, т.е. возможность отвечать с гмэйла якобы как из мэйл.ру.

Что до всплывающих окон, то извини, братан, ты же хочешь скачать на шару... а люди содержат архив не из благих побуждений, а токмо волею пославших их жен.
Что лучше заплатить за программу, фильм, музон живые бабки или скачать на шару клацнув по всплывающему баннеру? Каждый волен в выборе.
А рыбку съесть и ... отримати задоволення вместе не бывает.

Михалыч комментирует...

да я всё понимаю, но всё же желательно, чтобы всплывающая реклама нормально убиралась и не открывала автоматически окна с порнухой и мифическими призами.

frend комментирует...

Порнуху хитро суют всюду. Довелось искать инфу про лекарство - клацнешь, А ТАМ ТАКИЕ ЛЯЛИ ВМЕСТО ЛЕКАРСТВА. А написано все честь по чести.

Анонимный комментирует...

словарь географических терминов поищи, попадёшь куда надо

Михалыч комментирует...

вообще я совсем не против порнухи, но если человек ищет полезную для себя информацию, а ему довешивают в нагрузку порно, это никуда не годится. не думаю, что таким образом им удаётся увеличить посещаемость платных сайтов

frend комментирует...

Вчера опять - что-то серьезное хотелось найти - и вдруг - мамочка-мать! Пособие для озабоченных.

Михалыч комментирует...

а может его кто-то искал и не нашёл?

frend комментирует...

Как хорошо работает новое обновление Фаерфокса. Само меня не пустило на страничку - и написано - там есть два всплывающих окна. Мелочь, а приятно! Кто-то о тебе позаботился.

Михалыч комментирует...

что-то у меня такого нет. впрочем на страничку я намерен попасть.