вторник, 13 мая 2008 г.

Карманники предъявили президенту ультиматум

Вчера вечером программы украинских новостей пестрили физиономией Луценко. Оказывается он решил предъявить свою благодетелю, бывшему колхозному бухгалтеру, по совместительству - президенту Украины, ультиматум.
=Гони ты от себя этого Балогу!=
Сегодня вчерашнее заявление клоуна, по совместительству министра внутренних дел, пестрит на интернет страничках. Только почему-то этот ультиматум подаётся как требование политического движения "Народная самооборона".
А что такое, это самая "Самооборона"? Может массокое политическое движение или партия? Да ни фига! Это компания друзей Луценка, которые на карманные деньги Жвании провели по Украине несколько бесплатных концертов под открытым небом. Так может, завтра хозяин другого подобного "движения" входящего в нынешнюю коалицию, существующего на карманные деньги другого украинского олигарха, потребует ещё чего-нибудь от нашего гаранта?
Всё может быть! Ведь в "Нашей Украине" и в БЮТ много таких "карманников". Вот и должен Ющенко их слушаться. А то изменят конституцию и не будет у нас вообще президента, что я лично в целом приветствую.
Также интерес повод для саморекламы Юры-клоуна. Убрать Балогу. Да, я согласен, что Балога ещё тот жук и его нельзя было и близко подпускать к высоким кабинетам. Однако в данном случае он лишь повод, чтобы надавить на Юща. Что-то мне не очень верится, что Балога хоть в чём-то отошёл от линии своего благодетеля. Уступит хозяин - значит его песня сыграна. Вот и весь расчёт.

Комментариев нет: