понедельник, 19 мая 2008 г.

Рынок "Торпедо" (продолжение)

Посетил сегодня "с утра" (часов в 12) базар стройматериалов, инструментов и всякой всячины, который раньше располагался на стадионе "Торпедо". Его перенесли на другой конец города на улицу Кукурудзяну, возле картонной фабрики (ориентир -автостанция №2) . Скажу пряма не внушает. Расположенные почти под высоковольтными линиями будки ещё не привели в должный вид. Я вообще не знаю, как это с точки зрения соблюдения мер безопастности. Ведь, хотя под самими линиями ларьков не ставят, но народ всё равно будет под ними постоянно проходит. А в дождь? Не знаю...
Хотя продавцов реализаторов было не больше трёх десятков покупателей было ещё меньше. Реализаторы обсуждали учинённый над ними "произвол". Как рабочая версия причин переноса рынка выдвигается предположение, что на старом месте "хтось хоче видхопыты землю пид супермаркет". Однако есть и такие, которых переезд вполне устраивает. Один мой знакомый оказался в выигрыше, так как живёт рядом и не надо далеко ездить на работу.
Среди выставленных товаров особого изобилия не наблюдается.

2 комментария:

SeaDog комментирует...

А время работы не подскажете?

Михалыч комментирует...

Я давно там не был, но когда был последний раз продавцов-покупателей было больше. Цены на уровне гипермаркетов стройматериалов.
Относительно времени - выходной был в воскресенье, работают с утра и до пяти-шести часов.