вторник, 8 июля 2008 г.

Чем кум ответит куму!?

Вчера в кампании под хорошее баварское пиво обсудили перспективы противостояния Балога - Жвания и Жвания - Ющенко. Я не сильно обращал внимания на дрязги друзей по майдану и не высказывал своего мнения о том, чем может закончится их взаимное обливание грязью. В итоге все сошлись во мнении, что Жванию должны лишить украинского гражданства.
Сегодня я наткнулся на несколько свежих интервью Жвании, в частности Правда об отравлении Ющенко, О том, что Ющенко делал перед ужином у Сацюка и о том, что Жвания назвал президента Ющенко дураком. Думаю, что главный спонсор министра внутренних дел окончательно определился в своих политических предпочтениях и Ющенко и Балоге теперь мало лишить его украинского гражданства. Теперь хуторянина может спасти только привлечения Додика к уголовной ответственности за клевету как минимум и за отравление кандидата в президенты В. Ющенко как максимум. Посмотрим...
Ещё один момент. Как мне помнится, нынешние откровения о похождениях Ющенко перед встречей с Сацюком ещё осенью 2004 года стали предметом обсуждения на одной из передач канала "Один-плюс-Один". Тогда ведущий передачи Вечеслав Пиховшик был подвергнут уничтожительной критике со стороны оранжевой оппозиции. Если верить Жвании и иже с ним, то Славку пострадал за правду.

2 комментария:

Pilot комментирует...

Как же я сразу не догадался, что Жвания отравил Ющенко диоксином?!

Михалыч комментирует...

то-то, думать надо..
возможно уже тогда Ющенко интересовался каким образом Жвания получил украинское гражданство...