вторник, 12 августа 2008 г.

Наши достижения

Что мне по-настоящему нравится в украинском государстве, так это деньги. Не в смысле того, что деньги основа всех материальных благ, а сами банкноты, или качество их изготовления. Сегодня супруга засунула в стиральную машину мою рубашку, в которой было несколько купюр. Так вот, после двухчасового кручения в воде, при температуре восемьдесят градусов, с использованием стирального порошка "Ариэль", с банкнотами практически ничего не случилось. Отмылись и всё. После просушки на окне в течении получаса выглядят вполне нормально. Ни в какого сравнения со старыми "деревянными", которые в воде превращались в комок бумаги.
Правда не знаю, удержались ли на банкнотах всевозможные красители, которые должны светится при ультрафиолетовом свете.

8 комментариев:

Pilot комментирует...

Всё проще, в Рукавичке ариэль "підроблений" продают.
Настоящий ариэль и доллары "смывает".

Михалыч комментирует...

не думаю, супруга порошком довольна.

юрий комментирует...

В этои смысле самые лучшие деньги австралийские доллары,-тонкий пластик с прозрачным окном и с супер защитой. Окно не позволяет сканировать и ксерокопировать.Стирать можно хоть каждый день. У них пол-Азии заказывают деньги. Малайзия,Индонезия,Филиппины итд.

Михалыч комментирует...

а как они на разлом? у нас народ любит деньги перегибать...

юрий комментирует...

Идеально! При случае покажу.Через все банкноты,волнами микротекстом (глаз не видит) напечатаны стихи их известных поэтов. Что меня удивило,несмотря на то,что среднестатистический австрал даже Украину не найдет на карте,не то что Осетию-освещение событий в их прессе довольно объективное.http://www.theaustralian.news.com.au/story/0,25197,24159598-26040,00.html

Михалыч комментирует...

я вчера смотрел "Евроновости" - вполне объективная оценка! На мой взгляд только наши дебильные жополизы ориентируются исключительно на пропагандистский аппарат Грузии. Ничего хорошего для нас в этом не вижу.

юрий комментирует...

Совершенно с Вами согласен! Будет только хуже,при таких огрызках и президентах. Самое обидное,что все это отразится на нас в первую очередь.

Михалыч комментирует...

что делать, сидим в говне, как червяк и утешаемся тем, что родину не выбирают. русские имеют хоть какую-то национальную идею, а наши лидеры, как и гордые грузины соревнуются кто старательнее лижет задницу американским дебильным лидерам, которые толком не могут показать на карте, где Киев, а где Тбилиси.