суббота, 29 августа 2009 г.

Выборы 2010 приближаются

Видно не все львовяне согласны с утверждением, что Юля работает хорошо. Во всяком случае билборды с этим утверждением подвергаются не только виртуальным исправлениям, но и вполне материальным. На одном под надписью "вона працює", кто-то коротко дописал "Бреше", т.е. врёт. На этом же было сказано более культурно и получилось даже в рифму: "вона працює - народ бідує!" Однако указананные нападки встречают быстрый отпор - их стирают. Не всегда качественно, но стирают.

Даже не знаю, это крик души каких-то людей болеющих за нашу страну или нападки конкурентов. Киндеровцев, тягнибоковцев или ещё кого. Регионы тут не надеются на успех, здесь у них Юля не забирёт голоса. Судя по кривым буквам дописано не профессионально, но с другой стороны без лестницы тут не обойдёшься. Да и краска тоже денег стоит.

Вчера мне вручили агитлисток от Яценюка. На первой страничке приведена цитата Арсения: "Не могу простить нынешней власти хаоса, который господствует в стране". Спрашивается, а сам то он кто? Неужели ни при чём? Вообще очень расплывчатое слово ВЛАСТЬ, все её хотят, но никто себя к ней не причисляет. Если кем-то недоволен, так и скажи, кто и что делает не так. По моему, они все делают как надо. Для себя.
Вот Янукович захотел приватизировать правительственную резиденцию (прямо как главный российский оппозиционер Касьянов), а Тимошенко эту резиденцию отобрала. Теперь Янукович начнёт судиться за дачку, вместо того чтобы бороться за избирателя. Неужели было трудно просчитать, что Юля не упустит шанс выставить его в невыгодном свете? Одним словом с ним всё ясно. Как пропустил Юща, так и пропустит Тимоху, да и не только её.

2 комментария:

frend комментирует...

Грустно... выборы без выборов. Но что касается критики режима - у Яценюка все правильно написано. Грамотные у него пиарщики.

Михалыч комментирует...

Критиковать всегда легче. Просто он сам - существенное звено этого режима