пятница, 21 августа 2009 г.

Воспитывали нового человека, а не своё потомство

Премьер Юлия Тимошенко пообещала исключить памятник Ленину из Госреестра недвижимых памятников.
Премьер также отметила, что "ребята настоящие патриоты и сделали доброе дело".


Нечего сказать, хорошие невестки у советской партийной номенклатуры. А прямых наследников представляет сынок первого секретаря Луценко.

7 комментариев:

frend комментирует...

Так выборы на носу. Она гривню из последних сил удерживает. В следующем году нам мало не покажется. Когда все гахнет.Уже заклеили весь город листовками- вона працюе, народ голодуе. Видно, денег у ребяток на постеры нет - листовки крохотные.

Михалыч комментирует...

"мамо" вчора була у Львовi, обіцала, що російська мова ніколи не буде державною. Поэтому я за неё голосовать не стану. Других аргументов мне не надо.

frend комментирует...

Мне сорвали деловую встречу - центр был перекрыт. Она во Львове пообещала через 3 года отказаться вообще от российского газа. Пора заготавливать дрова - по паркам))), Жаль, печей уже нет. Разве костер посреди хаты. А Симферополь и Севастополь видели? Долой бандеровских гнид - российское ТВ показывало. Плакаты на черном фоне .

Михалыч комментирует...

То что с газовой зависимостью надо кончать - аксиома. Вот только что из этого выйдет не ясно.
Сюжет из Крыма видел. Но это больше смахивает на глухую оборону, почему-то наши нацики не стесняются суваться в Крым, а крычане не хотят проводить свои акции у нас? Одно слово - слабаки.

Pilot комментирует...

...лузеры

frend комментирует...

5-й канал рассказывал - все организации проводили опрос общественного мнения. Ответ один - если будет 2-й тур, туда войдут только Юлька и Янек. Остальным - без шансов. Такие дела. Бедная Украина.

Михалыч комментирует...

остальные ничем не лучше