понедельник, 24 августа 2009 г.

Прыщавый опять испортил что только мог

Только что закончился парад в Киеве. Начался с того, что Ющ, по своему обыкновению, опоздал. Потом объезд войск начальником генерального штаба, а дальше началась сказка - речь президента. Вместо доклада о свершениях и поздравлений всех с праздником тот опять затянул нудотину в своём стиле - "свитевэ украинство", "постоколониальна нация", "постгеноцидна нация", "национальна идея". Вместо короткой приветственной речи затянул предвыборную речь со своими дебильными предложениями. Пацан забыл, что он не в парламенте, а на параде, где всё расписано. Во время речи было заметно, что военные нервно смотрели на часы. Дело в том, что парадным расчётам довольно тяжело стоять, но, главное своей бодягой Ющ сбил все временные графики военных. Предназначенная для пролёта над Крещатиком авиация была поднята в воздух заранее и лётчики должны были вынуждены наматывать круги расходуя топливо, но всему есть предел. В результате пролёт авиации совпал с прохождением парадных коробок, в результате чего не было возможно нормально посмотреть ни то, ни другое. Телеоператоры вынуждены были постоянно переключаться. О марширующих военных я даже не говорю. Представляю как их отвлекали пролетающие самолёты. Наверное, если бы речь затянулась ещё на десять минут, то пролёта авиации не было бы вообще или они полетели бы над выступающим президентом.
Что на это можно сказать? Не уважает наш президент ни свой народ, ни свою армию, ни труд других дюдей, не может этот человек работать в команде. Думает, что его дебильные идеи кто-то слушает. Ведь ничего нового не сказал.

Кроме сказанного демонстрация парада на первом национальном канале была испорчена вставленной внизу экрана телевизора полоской "Прямой эфир", которая не давала возможности разглядеть лица участников.
А у меня в доме "патриоты" делающие ремонт во время речи президента врубили перфоратор, который постоянно сбивал сигнал (первый национальный по спутнику не идёт).

З.Ы. Участники парада кроют Юща матом. После того как над Крещатиком появилась авиация коробки сбили ногу - не было слышно оркестра. Ещё во время речи линейные падали в обморок. А во время речи, стоящие позади парадных расчётов зрители возмущённо кричали: "Ну всё, хватит трепаться!".

6 комментариев:

Pilot комментирует...

Ющ в своей речи постоянно называл "Верховну Раду" парламентом.
Чувак забыл, что он пока ещё не в Лондоне.

Михалыч комментирует...

он не забыл - просто не видит разницы

frend комментирует...

Этот долбаный парад нужен Ющу, чтобы самолюбие потешить.Выбросили на фу-фу 70 лимонов. А офицеры без квартир.

Михалыч комментирует...

Ему надо было откуда-то вытащить деньги на выборы.
А парад действительно ни к селу, ни к городу. Украина же ни с кем не воевала и не собирается (вроде бы). Ещё на юбилейный день Победы это понятно, но тут же сугубо мирный праздник.

frend комментирует...

Знакомый звонил из Киева - самолеты ревели прям над домом. Я ему - лучше бы шарики запустили - деньги сэкономили. А он так важно - якщо держава не маэ ядернои зброи, вона мусить показувати свою миць. Кому? Ядерной державе? Очень та испугается нашей мощи. Скорее фото Юща возможного противника напугает )))

Михалыч комментирует...

киевляне - единственные в Украине, которые почувствовали улучшение от независимости. но нормальных людей там всё-таки больше