воскресенье, 30 августа 2009 г.

Не везёт Виктору Фёдоровичу

Янукович снова попутал поэтов


Виктор Янукович перепутал фамилию советского поэта Павла Беспощадного, назвав его Павлом Бессмертным.

Хорошо, что не Кощеем

Как известно, ранее Янукович на пресс-конференции перепутал Черногорию с Косово.

В 2007 на заседании межправительственной комиссии Украины и Словакии Янукович перепутал Словакию со Словенией. В 2006 году он спутал дату окончания Великого поста с его началом.

Ранее Янукович назвал поэтессу Анну Ахматову Ахметовой, а Гулака-Артемовского назвал Артёмовским, по аналогии с шампанским.

Живи Фёдорович в Штатах давно был бы президентом, а тут ему всякий пеняет на такие мелочи. Подумаешь Бебель или Бабель, да какая разница? Тоже мне грамотеи собрались.

4 комментария:

frend комментирует...

На день Незалежности довелось послушать всех наших политиков. Юлька с такими материнскими интонациями давила у народа слезу- хотелось цыцу попросить, чтоб покормила грудью. Тягнибок сильно раскабанел - ему не идет. Потерян имидж беспощадного. Янукович с трудом читал с электроподсказчика текст - явно видно. После отпуска тяжело врубается. Но, вы правы, Бушу это не мешало. Американцам, наоборот, нравится. А что? Свой парень, такой же, как мы.

Михалыч комментирует...

В том то и дело, что у них пиарщики всегда найдут положительное даже в отрицательный качествах своего кандидата. Не знает географии - так её никто у них не знает, значит - НАШ ! А наши пыжатся, будто в ВУЗ поступают.
Мне понравилась запись где Юля перед эфиром (когда "пропало всё") просит господа помочь. Нет чтобы просить помочь народу, а так - выступить, обмануть тот же народ.

frend комментирует...

Но аналитики уверяют, что пройдет она. Разве что форс-мажор случится.

Михалыч комментирует...

вот тогда то увидим чего она стоит:
1. шаг - назначение своих на губернаторские посты
2. шаг - указ о парламентских выборах и референдум о полномочиях президента