четверг, 20 августа 2009 г.

Обидели супругу президента



Интересно, зачем было дарить всякую ерунду людям, у которых всё есть? Ющенко в прошлом году подарил Макартни вышиванку. Ну, Пол не Мадонна, вышиванку носит сам.

Между тем, источник портала отметил, что Мадонна приняла подарок от организаторов ее таллинского концерта, которые преподнесли ей дорогое ювелирное украшение. Как отмечает онлайн-издание, впоследствии выброшенный костюм подобрал один из рабочих сцены.

11 комментариев:

frend комментирует...

Вышиванка - бренд украинского патриота. На Спаса полно женщин в этнических костюмах пилило в церковь. Русским, я думаю, слабо продефилировать по городу в сарафанах. Кишка тонка - не патриотки.Хотя мальчика, одетого как правоверный еврей - в белых носочках, черном прикольном костюмчике, с искусственными пейсами, довелось лицезреть на Московской. Очень экзотично. Не боятся его родители антисемитов. Выглядел он как Буратино - на сьемках фильма.

Михалыч комментирует...

ничего вот я стану ходить в арафатке )))

frend комментирует...

Как бы не подстрелили.)))

Михалыч комментирует...

наоборот, скажут: "бачимо, що не москаль" )))

Михалыч комментирует...

Вот так жизнь перевоспитает всех. И это хорошо.

Михалыч комментирует...

Как-то раз видел по ТВ шоу с Хангой, разговор был о том, что детям от межрасовых браков трудно устроиться в России. Одна мама такого ребёнка говорила, что хочет выехать за границу, так как в России у него нет перспектив найти нормальную профессию. Ханга возразила: "Почему, а на эстраде?" На это мать метиса ответила: "Имеется в виду достойная профессия, а не работа клоуном", после чего, посмотрев на Хангу, добавила: "Извините".

frend комментирует...

Смешно. Но Ханга очень наглая. Кто с ней работал - плакали. Жесткая, как американка. Никакой сентиментальности. А шоколадки-метисы на эстраде очень смотрятся - это правда. Экзотика. Если они языком владеют, то от наших не отличишь. В детских домах их полно, бедненьких. Сверстники их травят. По ТВ показывали одну добрую женщину - хотела ребенка усыновить. Как увидела, что с ними делают в приютах, так нескольких от жалости взяла.

Михалыч комментирует...

наглая и жёсткая разные вещи. мне нравятся жёсткие люди и руководители, главное, чтобы были порядочными и справедливыми

frend комментирует...

Она выжила эту беленькую ведущую, что с ней работала в "Принципе домино". Каждый день доводила до слез. Ищеева, кажется.

Михалыч комментирует...

там у неё была Дана Борисова - кретерий блондинки:-) про неё анекдоты сочиняют

frend комментирует...

Дана Борисова - поолная кретинка. Поражаюсь, как ее в ведущие приглашают. Хотя там отсутствие ума легко скрыть. Она с упоением давала интервью - как моет голову по 3 часа в день. Что не помешало выйти замуж за богатого папика. Видимо, в семейной жизни чем жена глупее, тем лучше. Еще Ксения Собчак - крыса. Бедная молодежь - раз такие девушки имеют авторитет. Но Лена Ищеева - женственная и умненькая. Она пошла на Домашний - а он имеет целевую аудиторию.