воскресенье, 2 августа 2009 г.

С ДНЁМ ВДВ!

Пойду сегодня в полк на Стрыйской на празднование, фотки потом добавлю.
Продолжение. Мероприятие состоялось. В 80-й отдельный аэромобильный полк прибыло много гостей - родители солдат, а также много ветеранов ВДВ, в том числе и афганцев. Официальные гости были представлены руководителем областной администрации Кмитём, который также был в тельняшке, заместителем начальника западного оперативного командования генералом Борискиным и начальником штаба 13-го корпуса полковником Колесником.
Погода была на уровне, солнце, но не душно. Такое во Львове бывает не часто. Руководство полка организовало праздник на уровне. В общих чертах весь ход представлен в фотографиях. Фотографировать было неудобно, вечно кто-то мешал, но всё же что-то получилось.
Трибуна. Командир полка поздравляет Кмитя или наоборот.
За трибуной, много ветеранов в тельняшках, некоторых я встретил уже возле ближайшего открытого кафе, а также родственников солдат и детей.
Награждение, вручение грамот, благодарностей, подарков
Торжественный марш
Исполнение песен в строю. Первой прозвучала песня из кинофильма "В зоне особого внимания". Вот, эта:

Далее начались показательные выступления личного состава разведывательной роты, которые в народе называются одним словом "показуха":





Потом продемонстрировали своё мастерство артиллеристы, миномётчики и зенитчики:

В целом праздник удался. Даже не смотря на отсутствие большого количества личного состава, наиболее подготовленного в строевом отношении, который находится в учебном центре "Десна", где проходит подготовку к киевскому параду, пацаны показали хорошее зрелище. Молодцы.
Судя по настроению прибывших гостей и иже с ними, для них праздник ещё далеко не окончен.

2 комментария:

frend комментирует...

А Кмить-то в тельняшке!

Михалыч комментирует...

так я специально этот кадр и поместил, ему ещё одну тельняшку подарили. Выступая он сказал, что жалко, что сейчас служат только год. Я его даже зауважал