воскресенье, 30 августа 2009 г.

В парке


ляпота...

Дорожку с парке видно хотят заасфальтировать. Не лучшее решение. Может хотят куда-то списать негодный асфальт, который на улицах расползается по автомобилями? Лучше бы восстановили искусственные руины, а то от них уже скоро ничего не останеться.

А Килинскому уже приделали знамя и саблю. По всей вероятности скоро реставрация будет завершена. Может уже сегодня?

9 комментариев:

frend комментирует...

Ну, Михалыч! Вы просто мастер фоторепортажа. Пора в выставках участвовать, премии грести лопатой. Роскошные кадры. И освешение, и ракурс. Завидую.А Килинского, оказывается, на общественных началах польские студенты из руин поднимают. Специально сюда приезжают, как на практику. Знамя уже готово. А это главное. Самая трудная часть скульптуры, но и самая почетная. Вот бы нашим патриетам - через букву Е - поучиться. Не болтали, а делом доказали любовь к родине и ее героям.Теперь не стыдно и гостям парк показать. А то стояло чучело - стыдно глянуть.

Pilot комментирует...

Памятник откроют 1-го сентября

Михалыч комментирует...

Я, честно говоря, уже начал сомневаться что знамя ему приделают.

Pilot комментирует...

1-го сентября соберут митинг по случаю 70 летия начала ВМВ... заклеймят пакт Р-М.

Михалыч комментирует...

и прославят УПА )))

frend комментирует...

Если кто и выиграл от пакта, так это Украина. А хотят его отменить - пожалуйте Львов Польше. Сказавши А - надо говорить и дальше.

Михалыч комментирует...

судьба Львова была повторно решена в Потсдаме, иначе полякам пришлось бы возращать Германии Силезию, Померанию и Восточную Пруссию.

Pilot комментирует...

а я думал, что в Ялте

Михалыч комментирует...

может и в Ялте