суббота, 15 августа 2009 г.

А вони ... - а вона ...

Город подвергся нападению тимошенковских пиарщиков. Билборды на всех основных магистралях города приобрели белый цвет, на которых безапелляционно превозносятся Юлины заслуги и ещё больше критикуются его конкуренты. "Они разрушают - Она работает"; "Они блокируют - Она работает", "Они обещают - Она работает", "Они предают - Она работает" ну и так далее.

Особое Юлино пристрастие к работе уже отмечено в "Украинской правде". Там напомнили, что именно в это время Тимошенко отдыхает в Крыму.
В связи с этим я от лица незаинтересованных граждан Украины предлагаю такой плакат, который, на мой взгляд, отражает настроение большинства:

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ах-ха-ха. Отлично!

Михалыч комментирует...

я старался :-)

frend комментирует...

И все равно Галичина за нее проголосует. И нема на то рады. Другие политики просто не успеют раскрутиться.

Михалыч комментирует...

я в этом ни сколько не сомневаюсь.
Уж не надеюсь дожить до того времени, чтобы приходя на выборы голосовать за человека, в которого веришь, сейчас же, к сожалению, мы голосуем не ЗА достойного, как ПРОТИВ ещё более недостойного.

frend комментирует...

Система дает сбой. Наверх выдираются самые наглые, а не достойнейшие. В США и Буш, и Клинтон тоже не самые умные, вполне средние американцы. Тем и привлекают народ. Но у них после скандала - без шансов. Политик катится вниз. А у нас - ни фига.

Михалыч комментирует...

по моему это не сбой, а так запланировано. а США президент имеет большую власть, но мало когда ею пользуется. попытки расшатать положение в стране быстро проходят.