понедельник, 3 августа 2009 г.

Парочка фото

- Агитационные палатки Арсения во Львове. Как видно, Кролег в своей кампании решил на полную использовать стиль "милитари" (или за него решили). Защитный (маскировочный) цвет кандидата как нельзя точно отражает его сущность - никто не знает, кто за ним стоит и кто платит за "кино".

Улица Ивана Франко. Как видно асы водители есть не только в Киеве, Харькове и Черновцах. У нас тоже имеются. Только недавно Верховный Совет по инициативе министра внутренних дел принял закон об ужесточении санкций за нарушение правил дорожного движения, что вылилось в увеличение штрафных санкций, как Украину захлестнула новая волна совершенно диких дорожно-транспортных происшествий. Сейчас на дорогах гибнут не только депутаты и их дети, любящие прокатится "с ветерком", но и вполне мирные пешеходы. Последние случаи в Харькове и Черновцах вообще можно рассматривать как новый уровень работы министерства внутренних дел. Пора бы уже и серьёзно спросить с определённых должностных лиц, которые работу по профилактике на дорогах превратили в статью дохода и успокоились.

Погода во Львове продолжает удивлять. Иногда встречаются довольно интересные виды (на мой взгляд). На облака всегда смотреть интересно.

8 комментариев:

frend комментирует...

Роскошный снимок. Это восход или закат?

Михалыч комментирует...

это днём перед грозой

Pilot комментирует...

Фото красивое, но на "радикале" не смотрится. Много постороннего "шума" и размер небольшой.
если уж решил сэкономить, то всё равно такие фотки надо у себя вешать.

Михалыч комментирует...

размер можно увеличить, я просто учитываю, что не у всех трафик безлимитный. в радикале имеется возможность скопировать ссылку на изображение и увидеть его без рекламы.
а где "много шума" я так и не заметил.

Pilot комментирует...

а вызывающая реклама не шум?

Михалыч комментирует...

кто хочет смотреть без рекламы может ссылку на фото вставить в браузер и загрузить его:
http://s07.radikal.ru/i180/0908/93/ee8862368423.jpg

Pilot комментирует...

так удобнее

Михалыч комментирует...

так нету первью