суббота, 1 августа 2009 г.

Ох уж эти новости ...

Генеральный консул Украины в Санкт-Петербурге не будет выслан. Но он (вернее - она) однозначно предупреждён, что любой шаг Российского генерального консула в Одессе, который можно будет рассматривать как несовместимый с дипломатическим статусом, приведет к его (вернее её) высылке. :-)

Не перестаёт удивлять дело Гонгадзе. Задействованные на поиске головы редактора "Украинской правды" "два грузовика солдат" работают не за страх, а на совесть. После отыскания всех фрагментов черепа, солдаты нашли резиновые рукавицы, которые возможно были на убийце, когда тот отрезал журналисту голову, а заодно и ещё один череп, который сходу объявили принадлежащим погибшим во время второй мировой войны. Спрашивается, если второй череп принадлежит давно погибшему солдату, то почему осколки первого не могут принадлежат другому "давно погибшему солдату". Одно слово, чем дальше в лес - тем больше дров.
Григорий Омельченко тем временем требует срочно арестовать Кучму, Литвина и Деркача. Интересно как он себе представляет арест хотя бы одного Литвина? Ведь тот имеет депутатскую неприкосновенность. Да и в отношении остальных доказательств фактически нет, одни предположения. Одним словом - дурачок.

4 комментария:

Pilot комментирует...

Омельченко - это бывший киевский голова?

Михалыч комментирует...

Нет, это народный депутат, киевский голова вроде бы Александр

frend комментирует...

Несчастная мать Гонгадзе - при жизни живет в аду.

Михалыч комментирует...

да для неё в отличие от всех остальных, включая супругу, это действительно огромное горе