среда, 12 августа 2009 г.

Гилари обиделась

6 комментариев:

frend комментирует...

Спасибо за очередную изюминку или, как говорят во Львове - родзынку.Америка - страна для женщин. Тогда как Англия - страна для мужчин.И приход женщин в политику - позитивный факт. Может, мир станет человечнее. Хиллари, конечно, крутая баба. Не то, что эта размазня Билл.

Михалыч комментирует...

Билла размазнёй я бы не назвал. Именно он прервал многолетний мир в Европе и начал бомбить Югославию.
Относительно женщин в политике, скажу так, когда вижу Тэтчер, Меркель или Хилари, то полностью согласен, но когда наблюдаю за Тимошенко (особенно когда она смеётся, давая интервьи зарубежным СМИ), Богословскую, Семенюк, Витренко и, особенно, Григорович - меня "шляхи трафлають". Что называется нет породы, "вишколу немає".

frend комментирует...

Особенно Григорович - это нечто. Откуда они все вылазят? А за рубежом дамы , конечно, пообтесаннее наших. Сказывается феминистская революция. Особенно в скандинавских странах. А Билл размазня - в связи с сексуальным скандалом. Ну и мерзость! Вываляли в грязи президента самой мощной страны в мире - а он покорно согласился. Ну и эта девушка его - тоже не промах. Даже платье сохранила. Вряд ли наши женщины на такое способны. Хотя довелось узнать в молодости одну. Страшна была, как смертный грех! А соседа на себе женила. Вернулся морячок из загранки, а она - в сауну. Попарилась - и сошла за девочку невинную. Бедняга и женился с перепугу. Так потом ее клиенты хохотали. Но ребятенка ему родила. Неизвестно только, он ли отец.

Михалыч комментирует...

Помню Григорович в знак протеста облила себя бензином и хотела поджечь, только спичка не загорелась. Был бы рядом - помог бы.
А что Билл - самец! Жена явно его не удовлетворяет. Сейчас его может потеснить Берлускони.

frend комментирует...

Такой самец с поехавшей крышей. Так ему невтерпеж было - аж в Овальном кабинете, без отрыва от президентства начал выкобеливаться. Если б женщина-президент такое вытворяла - всех собак бы на нее повесили. Двойная мораль. Саксофонист он и больше ничего. Не государственный деятель. А приказы по Югославии , думаю, не он отдавал. Там другие за ширмой правят. А он декорация - приятное народу лицо.

Михалыч комментирует...

это и называется - ДЕМОКРАТИЯ