четверг, 2 октября 2008 г.

Ремонт улиц

Львовские коллайдры. На этом участке улицы Пушкина ремонт "почти" завершён, осталось только положить рельсы в канавки.
"Крест" - здесь пересекаются трамваи №№ 1, 2, 9. Учитывая то, что возле оперного театра перерыт участок, на котором располагаются трамвайные маршруты №№ 6 и 7, то на оставшихся маршрутах трамваев должно хватать.

4 комментария:

frend комментирует...

Представляю, сколько отката люди там получают. Но трубы заменить - жизненно необходимо. А то мы приближаемся к эпохе катастроф - трубы рвутся. Сейчас цены на газ поднимут - и вся стоимость коммуналки взлетит вдвое.

Михалыч комментирует...

Садовой осваивает средства. Я согласен, что надо ремонтировать, тем более, что деньги выделены, но скорость работы раздражает. И ещё возникает вопрос о качестве. По мне лучше выбрать небольшой кусок улицы сверху закрыть от дождя и полностью закончить, после чего передвигаться дальше. У нас же перекрыли всё что можно, но ремонт под дождём не может быть качественным и быстрым.

frend комментирует...

Народ и Буняк говорят то же самое - закончите одно направление, начинайте другое. Но как говорил Городничий в Ревизоре - оно чем больше строительного мусора-тем больше видна работа градоначальника. Так еще одного министра вырастим.

Михалыч комментирует...

в этом большого секрета нет