среда, 29 октября 2008 г.

Вид с ратуши

Тут всё понятно без слов. Городской универмаг, Кафе "Кентавр".
На улицу Галицкую
Колодец ратуши.
Улицы Сербская и Русская

8 комментариев:

frend комментирует...

Потрясающий вид на средневековый город.Просто -таки Италия. С вертолета снимали? Только ободранный немного.

Михалыч комментирует...

это сын снял с башни ратуши.

frend комментирует...

Отпад. Просто верхолаз . У нас мужик с ЖЕКа крышу перекрывал вместе с сыном. Ведь такая работа неплохо оплачивается - вот старик и сделал семейный подряд. Но сын немножко не того, хотя парень в силе. Но он его жалел, на крышу сам лазил. а тот только на подсобных работах. так что высота - не каждому по плечу. Коллега со 2 этажа свалился - антенну ставил - с балкона.

Михалыч комментирует...

ну в этом ничего геройского - там смотровая площадка, платишь деньги и поднимаешься. Хотя когда я супругой пошёл на Высокий замок она отказалась подминаться на самую верхушку - я потом долго её подкалывал - "мать двух десантников и испугалась".

frend комментирует...

Сын закопал свой талант кинооператора в землю. Я тоже боюсь высоты. Дедушка очень высоко жил - напротив памятника Мицкевичу. Выйдешь на балкон - и замираешь от сладкого ужаса. Воображение, видно, было у ребенка богатое. Потом долго пришлось приучаться к самолету.

Михалыч комментирует...

высоты, вообще-то все боятся, большинство людей не испытывают никакого удовольствия стоя на краю пропасти, хотя реальной опасности упасть нет.

frend комментирует...

На работе была девчонка очень смелая - летала на дельтаплане. Разбилась в Карпатах. 4-летний сынишка остался.

Михалыч комментирует...

жалко пацана,
а вообще-то это уже не смелость, а безответственность. Пока у тебя нет детей, то есть возможность распоряжаться своей жизнью, но с появлением детей люди становятся более осмотрительными.
Отец как-то рассказывал, что когда их отправляли на фронт один пожилой солдат очень боялся, что его убьют, отец и его молодые товарищи его не понимали, но у того была семья и дети. Боец этот, кстати, погиб так и не доехав до фронта, когда разбомбили станцию, видно чувствовал.