суббота, 18 октября 2008 г.

Когда начинают вспоминать своё родство

Кучма, который после позорного 2004-го года лёг на дно, начал потихоньку всплывать. Даёт интервью, критикует одних политиков, поддерживает других. Такое впечатление, что пацан решил возродится из пепла, как птица Феникс.
Вот и сейчас он на круглом столе в Киеве он так непринуждённо предложил российскому участнику, бывшему министру внешних экономических связей РФ Глазьеву помочь Украине деньгами. "По братски".
По всей вероятности, автор книги "Украина - не Россия" в данном случае прощупывал почву для кого то другого, так как в период финансово-экономического кризиса Украина остро нуждается в деньгах и гораздо дешевле получить деньги от России, чем от международного валютного фонда.
Тимошенко пока же озвучила намерение взять кредит в МВФ на сумму от трёх до четырнадцати миллиардов долларов. Сколько мне помнится в МВФ всегда были грабительские проценты.

7 комментариев:

frend комментирует...

Пацан думает, что мы его забыли. Меня лично по-прежнему тошнит от его рыла.

Михалыч комментирует...

подумал, что в сравнении с "преемником" он был лучше

frend комментирует...

Преемнику до него - как до Киева рачки. Но обязательства он держит перед папой - не трогает. И все равно морда мерзкая. Сидел бы и не высовывался по ТВ.

Михалыч комментирует...

вот и я об этом же

frend комментирует...

Зятек его - Пинчук - резко занялся благотворительностью. Очки зарабатывает.

Михалыч комментирует...

и тому и тому в политике ничего не светит

frend комментирует...

Они и правнуков обеспечили.