пятница, 31 октября 2008 г.

Народ не сдаётся

Ох, тяжело нашим нацикам будет отлучать народ от зарубежного телевидения. Всё-таки сейчас не 70-е годы и спутники неподвластны нашим "идеологам".

6 комментариев:

Михалыч комментирует...

Если приглядеться, то над крышей здания можно определить своеобразные украшения собора святого Юра. )) Не думаю, что там живут москали, просто нормальные, люди которые хотят иметь выбор

Михалыч комментирует...

по спутнику - масса бесплатных каналов. нельзя сломать НТВ, но не вижу в этом беды. в принципе согласен заплатить определённую разумную сумму за просмотр нужного канала, но канал должен быть без рекламы. канал с рекламой подвергает наше здоровье опасности нервного срыва, рекламу надо запретить по медицинским показаниям

frend комментирует...

У меня давно тарелка - еще со времени 1-го отключения каким-то львовским дебилом на заре незалежности. Но и кабельное смотрю. Выбор информации - это независимость.

Михалыч комментирует...

от кабеля отказался после очередного повышения тарифа. вообще мне не нравился ихний подход - примерно каждые две недели так пересортировывали каналы, что нужный найти було трудно.
и ещё - кабельное телевидение во Львове - это пример монополизма - разделили город на районы, в каждом из которых посадили отдельного кабельного оператора. никакой конкуренции и соответствующие монопольно высокие цены.

frend комментирует...

А мы столько натерпелись, ожидая кабельного - никто нас кабелировать не хотел. Нет многоэтажных зданий - невыгодно. Поэтому с радостью бросились к монополисту.

Михалыч комментирует...

так ничего другого не осталось, ведь районы поделены между фирмами властями